Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

ООО "Стройтехнопроект"
Информация может быть не достоверна

Рольставни, роллеты, ворота секционные, ворота откатные, шлагбаумы, алюминиевые конструкции, входные группы, жалюзи, турникеты, парковочные барьеры, двери, окна
Адресг. Волгоград, ул Ангарская 88(территория АТХ№2)
Телефон8 (8442) 48-92-08
Факс8 (8442) 48-92-09
Электронная почта
Контактное лицоВолков Александр Васильевич
Часы работы9-17

ООО "Стройтехнопроект" является официальным партнером компании "АЛЮТЕХ"  по направлению роллетные системы, воротные системы, системы автоматики, алюминиевые системы. 

ООО «Стройтехнопроект» - это самостоятельное производство солнцезащитных систем (жалюзи  вертикальные, горизонтальные, мультифактурные). В своей работе мы используем только качественные материалы и комплектующие от ведущих производителей.

 
Секционные ворота «Алютех» имеют широкое применение. Они могут устанавливаться в частных домах, подземных гаражах и паркингах, на промышленных объектах, автомойках и автосервисах. При этом они прекрасно дополняют и подчеркивают архитектуру любого здания.
Управлять воротами можно вручную либо при помощи электропривода с использованием пульта стационарного или дистанционного управления.
По запросу клиента установленные ранее ворота могут быть дополнительно оснащены системой автоматического управления.

 Рольставни являются визитной карточкой современных зданий, построенных с учетом европейских норм и новых тенденций в архитектуре. Благодаря функциональным возможностям, привлекательному внешнему виду и широкой цветовой гамме рольставни «Алютех» идеально впишутся в фасад любого здания, подчеркнув его уникальность и оригинальный стиль.
Ассортимент «Алютех» включает оконные и дверные рольставни, роллетные ворота и решётки.
Основной материал для их изготовления – алюминий. Использование этого легкого и прочного металла обеспечивает высокую коррозионную стойкость, экологическую чистоту и устойчивость к UV-излучению и атмосферным воздействиям.

 

Жалюзи для дома и офиса. Мы поможем сделать Вам правильный выбор в мире солнцезащитных систем. Менеджеры нашей компании в любой момент ответят на любые вопросы, связанные с жалюзи и декорированием окон.

 Большой выбор, отличное качество и низкие цены на всю нашу продукцию - вот основные преимущества нашей компании. Оцените нас и Вы, как это сделали уже многие наши клиенты.


Наш адрес: г. Волгоград, ул. Ангарская 88 (территория АТХ№2) вход со стороны ул. Раздольной. Звоните нам по телефону  48-92-08(09) с 9-17, кроме вых.

Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Рольставни Рольставни
Информация может быть не достоверна
Рольставни оконные и дверные, роллетные ворота и решётки с механическим, электрическим и дистанционным управлением. Цветовая гамма по каталогу.
Ворота секционные
Информация может быть не достоверна
Ворота секционные механические
Ворота автоматические Ворота автоматические
Информация может быть не достоверна
Ворота, шлагбаумы, рольставни, автоматика для ворот и роллет, парковочные барьеры, жалюзи, алюминиевые перегородки, балконные раздвижные конструкции
Жалюзи горизонтальные
Информация может быть не достоверна
Жалюзи горизонтальные, цвета в ассортименте
×