Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469 (+1)
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Волгоградскйй центр охраны труда и экологии
Информация может быть не достоверна

Уменьшение платы за сверхнормативный сброс в составе сточных вод в ООО "Концессия водоснабжения". Разработка документации по охране труда и экологии. Представительство в органах надзора.
Адрес4000131 г. Волгоград, Донецкая 7
Телефон+7 (917) 833-53-20
Сайтwww.trud-ecolog.narod.ru
Электронная почта
Контактное лицоСенченко Владимир Александрович

ОХРАНА ТРУДА

Разработка документации по охране труда и экологии. Работа с предписаниями государственных органов надзора. Представительство в органах надзора. Отчеты по охране труда (1-т условия труда; 7- т травматизм) и экологии (2-тп воздух, 2-тп отходы). Расчет платы за негативное воздействие на окружающую природную среду. Проведение инструктажей и т.д. Продление лимитов на размещение отходов, отчет субъектов малого и среднего предпринимательства об обращении с отходами. Учет отходов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Инструкции по охране труда Журналы по охране труда Программы проведения инструктажей и обучения по охране труда Личные карточки СИЗ
6 000 р.
Расчет платы за загрязнение окружающей природной среды представляется в Ростехнадзор до 20 числа следующего месяца за прошедший квартал
Устранение замечаний государственного инспектора по охране труда или экологии под ключ. Написание ответа об устранении замечаний.
×