Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469 (+1)
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

ИндексПринт (IndexPrint)
Информация может быть не достоверна

Изготовление рекламной, сувенирной продукции. Оформление выставок и мест продаж. ИндексПринт (IndexPrint)
Адресг. Волгоград ул. Баррикадная, 1/7 офис 8
Телефон8 (8442) 98-32-00
Факс8 (8442) 26-25-98
Сайтwww.indexprint.ru
Электронная почта

История нашей компании начинается с 1997 года, как производственного предприятия в сфере рекламы, дизайна и оперативной полиграфии г.Волгограда.
В настоящее время "Компания ИндексПринт" является многопрофильной производственной B2B компанией с несколькими производственными площадками и объединяет в себе целый ряд ярких прогрессивных технологий. Все работы выполняются на собственном оборудовании. В состав компании входит студия дизайна "NinaDesign.ru".
В 2008 году был проведен ребрейдинг, отказавшись от дополнительных наименований "Печатный салон" (пр.Ленина, 86), "Печать на ткань" (ул.Социалистическая, 14) был сделалан акцент на оформлении заказов через интернет. Основой представительства в интернете: интернет-магазином, виртуальным офисом, шоу-румом является сайт www.indexprint.ru. Упростился порядок оформление заказов, цены, расчеты, каталоги сосредоточены в одном месте, имеют прозрачную структуру и интуитивно понятны.
Данная политика, позволила снять с цены продукции дорогостоящие не производственные затраты (аренда шоу-рума, менеджеры и т. п.). Оператор сайта оперативно обрабатывает заказы и в on-line режиме "Горячей линии" профессионально отвечает на интересующие вопросы.
Основные направления деятельности компании:
Дизайн
Изготовление мобильных выставочных стендов, оформление выставочных стендов и мест продаж
Широкоформатная интерьерная печать, в том числе на ткани и пленке для световых коробов backlit.
Оперативная полиграфия: полноцветная лазерная печать, визитки, буклеты, вымпела, календари и т п.
Печать на ткань: нанесение многоцветных, полноцветных изображений логотипов на футболки бейсболки, флаги, спортивную, спец и промо одежду.
Изготовление сувениров: брелоки, значки, магниты, ручки и т.п..
Много задач, много решений, одна компания - “IndexPrint”.

Рейтинг:

Статьи и публикации

При использования рекламы в витринах расположенных параллельно движению, одна из задач состоит в том, чтобы задействовать периферийное зрение человека.
17.09.2009
×